Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO EN OFICINA DE INDAP EN LA CIUDAD DE PORVENIR - REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA
Código 6041cb72-9345830 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SANDRA TAMARA RADDATZ CURGUÁN | Prestación de servicios de aseo
- Monto adjudicado
- CLP 6.030.400
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA TAMARA RADDATZ CURGUÁN | Prestación de servicios de aseo
RUT 127172439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que INDAP requiere contratar los servicios de Aseo en oficina de INDAP en la ciudad de Porvenir, con el fin de disponer de un servicio regular de aseo y desinfección de la oficina y bodega, sanitizacion de baños y corte de pasto , en atención de la n | 1 Unidad | CLP 6.030.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.