Resultado de licitación
Campanario Urbano. Pre Basca
Código 6042cecb-9483003 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ROSA MARÍA ALBORNOZ HERNÁNDEZ | ROSA MARIA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA MARÍA ALBORNOZ HERNÁNDEZ | ROSA MARIA
RUT 117770052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado diario de alumnos de Educ. Pre Básica y 1° ciclo, desde distintas calles de Campanario hasta Liceo Técnico de Campanario y viceversa, de lunes a viernes, durante el año 2025, según archivos adjuntos | 1 Día | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.