← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales eléctricos

Código 604311b9-9260996 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APOLA POWER SPA | Apola Power

Monto adjudicado
CLP 3.513.530
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

APOLA POWER SPA | Apola Power

RUT 776385875

ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771213685

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

AW SERVICIO TECNICO SPA | AW RENTAL

RUT 775474882

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Electroproductos s.a. | Electroproductos s.a. - Casa Matriz

RUT 788271409

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo

RUT 185867064

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

Ganador

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales eléctricos, según bases administrativas1 UnidadCLP 3.513.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 604311b9-9260996? | GanaLicitaciones.cl