Resultado de licitación
Modulo para sala de rehabilitación 45 mts2
Código 60449865-9138402 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | SALUD_ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.740.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
CONTAINERS Y METALES SPA | CONTAINER Y METALES SPA
RUT 769867635
Jorge Ignacio | OPTIMUSPRO
RUT 77058986K
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion
RUT 771561047
SOCIEDAD DE INVERSIONES VIP HOME SPA | VIP HOME SPA
RUT 771050336
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Modulo habilitacional para sala de rehabilitación de planta libre 45 mt2. Especificaciones Técnicas mínimas y esenciales Contenedor modular habitacional nuevo, planta libre 45 metros2, climatizado con aire acondicionado, suelo piso vinílico, con lavam | 1 Unidad | CLP 16.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.