← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO Y MANTENCION DE PUERTAS CESFAM VIOLETA PARR

Código 6045fc22-9597097 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 6.540.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

Ganador

CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora

RUT 76103748K

Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada

RUT 771177964

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

Luis Humberto | Alconstruccionesdiaz

RUT 769074384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO Y MANTENCION DE PUERTAS CESFAM VIOLETA PARRA1 UnidadCLP 6.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6045fc22-9597097? | GanaLicitaciones.cl