Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EMPANADAS SALUDO A LA PATRIA 2024
Código 6046654a-9414876 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALBERTO HERNÁN URBINA CONTRERAS | Panaderia Nancagua
- Monto adjudicado
- CLP 1.960.200
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO HERNÁN URBINA CONTRERAS | Panaderia Nancagua
RUT 159765342
COMMERCE CHILE SPA | COMMERCE CHILE SPA
RUT 770370310
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
FARMACIAS SEXTA REGIÓN SPA | CAFETERIA PURA VIDA
RUT 775292660
MARCO ANDRÉS CORNEJO PEÑA | carrito dimarko
RUT 156978426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EMPÁNADAS DE PINO PARA ASISTENTES A LA ACTIVIDAD SALUDO A LA PATRIA 2024. SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TÉCNICO CON ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES DEL PRODUCTO. | 1 Global | CLP 1.960.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.