← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ASEO PG 01 JUNJI REG. DE LOS LAGOS.

Código 60475bb9-9186670 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

Monto adjudicado
CLP 61.664
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Mantenciones y negocios del Sur Ltda. | Mansur

RUT 760759767

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

SOC COMERCIAL CINTEC LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CINTEC LTDA

RUT 773382506

SOCIEDAD COMERCIAL OFIMASTER SPA | OFIMASTER SPA

RUT 783071606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ASEO PG 01 JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 61.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60475bb9-9186670? | GanaLicitaciones.cl