← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIOS PROFESIONALES DE MÉDICO OFTALMÓLOGO CON FORMACIÓN EN OFTALMOPEDIATRIA PARA ATENCIONES INTEGRALES Y CONTROLES DE PACIENTES CON ESTRABISMO fzv

Código 604802da-9438798 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA E INVERSIONES PEREZ Y RODRIGUEZ LIMITADA | Oftalmohem

Monto adjudicado
CLP 21.802.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MEDICA E INVERSIONES PEREZ Y RODRIGUEZ LIMITADA | Oftalmohem

RUT 768822646

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTA Y CONTROL DE PACIENTES CON ESTRABISMO. RESUPUESTO TOTAL REFERENCIAL $21.159.600 (Impuesto Incluido). OFERTAR SEGÚN ANEXO N°2.1 UnidadCLP 21.802.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 604802da-9438798? | GanaLicitaciones.cl