Resultado de licitación
PRESTACIONES DE NUTRICIONISTA - HOSPITAL DE QUIRIHUE
Código 6048b637-9326513 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA RIFFO SALGADO | CAMILA ANDREA RIFO SALGADO
- Monto adjudicado
- CLP 644.800
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ANDREA RIFFO SALGADO | CAMILA ANDREA RIFO SALGADO
RUT 185263592
LIA ALEXANDRA OVIEDO VERGARA | LIA ALEXANDRA OVIEDO VERGARA
RUT 190984877
PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición
RUT 152183496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIONES DE NUTRICIONISTA - HOSPITAL DE QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 644.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.