← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratar el Serv. de Aseo y Mant. PDI Santa Cruz

Código 604b9e8e-9104975 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó D y D Limitada | D y D Limitada

Monto adjudicado
CLP 642.600
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

jorge felipe | jorge felipe

RUT 769042261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN CUARTEL POLICIA DE INVESTIGACIONES SANTA CRUZ.1 UnidadCLP 642.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 604b9e8e-9104975? | GanaLicitaciones.cl