Resultado de licitación
PP 86-2025 Actividades Municipales Fiestas Patrias
Código 604bbcf8-9567076 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.697.479
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
RUT 77807155K
VINCULOS, EDUCACION Y BIENESTAR ANIMAL SPA | Vínculos
RUT 775156244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividades Municipales Fiestas Patricias Valdivia 2025 | 1 Unidad | CLP 28.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.