Resultado de licitación
Consultoría para instalar gobernanza ENTS 2035
Código 604db727-9526815 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | SUBSECRETARIA DE TURISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
RUT 780860537
El Mapa Consultores | El Mapa Consultores
RUT 768658269
NATALIA ROXANA SOLAR VARGAS | Natalia Roxana
RUT 140696919
SOLANGE LORENA DÍAZ VALDÉS | Solange Díaz Valdés
RUT 89981948
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE
RUT 716333000
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la facilitación e instalación de una gobernanza nacional y gobernanzas regionales | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.