Resultado de licitación
Arriendo carpa con stand sillas y mesas OMIL
Código 604e1738-9263134 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GLOBAL PRODUCCIONES SPA | GLOBAL PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLOBAL PRODUCCIONES SPA | GLOBAL PRODUCCIONES SPA
RUT 776952265
GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA
RUT 778159392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. de arriendo de carpa con stand, sillas y mesas, para feria laboral día 24/11/2023, desde las 10:00 de la mañana hasta las 14:00 hrs. SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.