← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION PROYECTO DE ARQUITECTURA SISTEMA MODULAR ESC. ALTO MECO

Código 604f0559-9302283 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA PERIFERIA LIMITADA | PERIFERIA

Monto adjudicado
CLP 5.433.750
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTURA PERIFERIA LIMITADA | PERIFERIA

RUT 777374613

CHRISTIAN LISANDRO PAULSEN FREY | christianpaulsen

RUT 200856120

Ganador

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel

RUT 99566760

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 5.433.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 604f0559-9302283? | GanaLicitaciones.cl