← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PARA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA

Código 604f479f-9678361 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Oscar Ignacio Campos Beltrán | Oscar Campos

Monto adjudicado
CLP 4.394.760
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oscar Ignacio Campos Beltrán | Oscar Campos

RUT 193358063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Odontológicos Componente Atención Integral, estrategia Atención odontológica integral a estudiantes de Enseñanza Media pertenecientes a establecimientos educacionales de la comuna de Hualaihué, año 2026, 60 tratamientos Integrales.1 UnidadCLP 4.394.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 604f479f-9678361? | GanaLicitaciones.cl