Resultado de licitación
Traslado diario alumnos Escuelas San Luis y Pallahuala
Código 6051a2c2-9124828 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PATRICIO EMILIO PADILLA OCAMPO | PADILLA
- Monto adjudicado
- CLP 70.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO EMILIO PADILLA OCAMPO | PADILLA
RUT 95738478
PEDRO ESTEBAN ARROYO FUENTES | PEDRO AROYO FUENTES
RUT 170611845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Traslado de alumnos, segun anexo.- | 1 Día | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.