← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUARDIAS DE SEGURIDAD CARNAVAL ELQUINO 2024

Código 6051b33f-9287363 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L

RUT 765518814

Ganador

SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA

RUT 776870374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD, PARA CARNAVAL ELQUINO 2024, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6051b33f-9287363? | GanaLicitaciones.cl