← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRUCTURAS Y EQUIPAMIENTO ROCKODROMO 2024

Código 6052dcb5-9424371 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 117.648.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PROVISIÓN DE ESTRUCTURAS Y EQUIPAMIENTO TÉCNICO PARA EL CORRECTO DESARROLLO DE LA ACTIVIDAD FESTIVAL ROCKODROMO 2024.1 UnidadCLP 117.648.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6052dcb5-9424371? | GanaLicitaciones.cl