Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION PARA LIMPIAFOSA
Código 605302ec-9242737 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.075
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
RUT 777482165
M Y R HERMANOS LIMITADA | M Y R HERMANOS LIMITADA
RUT 766964893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION PARA INSTALACION DE ESTANQUE LIMPIA FOSA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY. | 1 Unidad | CLP 2.689.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.