Resultado de licitación
CAMBIO DE ESTRUCTURA DE TECHUMBRE Y REVESTIMIENTO DE CUBIERTA A DOS VV.VV. EN POBLACION BELLA VISTA
Código 6054dee0-9580310 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 31.930.698
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA
RUT 780252693
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
RUT 137253526
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
EMPRESA CONSTRUCTORA LEONARDO MORENO VALENZUELA E. | CONSTRUCTORA JG E.I.R.L
RUT 760352217
GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf
RUT 78428848
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE ESTRUCTURA DE TECHUMBRE Y REVESTIMIENTO DE CUBIERTA A DOS VIVIENDAS FISCALES DE LA POBLACION BELLAVISTA LIC. ID. 3085-51-LE25 ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 31.930.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.