← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUEGOS INFANTILES TRADICIONALES COMUNA DE REQUINOA

Código 60555ab1-9240591 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.360.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA

RUT 771069789

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Ganador

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS PUNTO N°21 UnidadCLP 2.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60555ab1-9240591? | GanaLicitaciones.cl