← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

338-24 SERV INTERV QX UROLOGÍA ONCOLOGICA

Código 60566cda-9404518 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

Monto adjudicado
CLP 60.251.764
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

RUT 653757603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE LA ESPECIALIDAD DE UROLOGÍA ONCOLÓGICA1 UnidadCLP 60.251.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60566cda-9404518? | GanaLicitaciones.cl