← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE DE GESTION DE INVENTARIO PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACION DAEM

Código 6056b286-9468839 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

Monto adjudicado
CLP 5.210.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE SERVICIO DE SOFTWARE DE GESTION DE INVENTARIO PARA LOS BIENES DE USO ACTIVO FIJO POR PLAN ANUAL DE 12 MESES , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 5.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6056b286-9468839? | GanaLicitaciones.cl