← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DNF - INSUMOS PARA COMPRESION VENOSA ACTIVA

Código 6056c79f-9514178 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 53.750.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

RUT 945440007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
71020065//FUNDA CORTA TALLA M, PARA COMPRESIÓN VENOSA ACTIVA, CON APOYO CLÍNICO DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.1850 UnidadCLP 25.000
71020066//FUNDA CORTA TALLA L, PARA COMPRESIÓN VENOSA ACTIVA, CON APOYO CLÍNICO DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.150 UnidadCLP 25.000
71020067//FUNDA CORTA TALLA S, PARA COMPRESIÓN VENOSA ACTIVA, CON APOYO CLÍNICO DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.150 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6056c79f-9514178? | GanaLicitaciones.cl