Resultado de licitación
REPUESTOS PARA MANT. Y REP. ESTACIONES METEOROLÓGICAS DAVIS
Código 6056c9e4-9309303 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Basileus Ltda | Basileus Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.872.075
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Basileus Ltda | Basileus Ltda
RUT 761028944
Improfor Ltda | Improfor Ltda
RUT 771275109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA MANT. Y REP. ESTACIONES METEOROLÓGICAS DAVIS | 1 Unidad | CLP 4.872.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.