Resultado de licitación
Ampliación de dependencias en patio interior.
Código 6056e30a-9457163 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LADOSUR LTDA. | Constructora Ladosur
- Monto adjudicado
- CLP 671.949.338
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA LADOSUR LTDA. | Constructora Ladosur
RUT 762964910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación de dependencias en Patio interior, Cámara de Diputadas y Diputados Valparaíso (Ingresar oferta NETA al portal de la Licitación). | 1 Unidad | CLP 671.949.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.