Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETA V REG
Código 605748a8-9478732 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 227.940.840
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
SERVICIOS VILLABLANCA ASEO HOGAR & ASEO INDUSTRIAL SPA | Servicios Villablanca Aseo Hogar y Aseo Industrial SPA
RUT 779113213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios Externos Aseo y Limpieza y Servicios Menores (estafeta) para Edificio de Valparaíso y oficinas de Viña del Mar, San Felipe y San Antonio en la región de Valparaíso, a 3 años | 1 Unidad | CLP 227.940.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.