Resultado de licitación
Capacitacion emocional y conductual D-135 SEP
Código 605a5d87-9556719 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
RUT 748229000
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION DE CAPACITACION CASTELLANO | Fundación de Capacitación Castellano
RUT 650979591
Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco
RUT 651639077
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| capacitacion herramientas y estrategias para la prevencion y el abordaje de situaciones desregulacion emocional y conductual D-135 (se adjuntan bases de licitación) | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.