← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. TELEVISOR GRABADORA Y OTROS PARA OFICINA CONCEJALES COMUNA DE ERCILLA.-

Código 605d3680-9428042 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC

Monto adjudicado
CLP 2.941.177
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC

RUT 777120344

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
televisor, grabadora, cámara de video, y otros según anexo1 GlobalCLP 2.941.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.