Resultado de licitación
PROYECTO ARQUITECTURA DISEÑO BAÑOS UMCE
Código 605df765-9221479 · UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BALTAZAR ALBERTO MIRANDA REREQUEO | BALTAZAR MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.824.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BALTAZAR ALBERTO MIRANDA REREQUEO | BALTAZAR MIRANDA
RUT 64685228
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
Nelson Andres | ECOTONO
RUT 764085876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educación -en adelante “UMCE” o “Universidad”- llama a presentar ofertas para contratar el servicio de “Proyecto de arquitectura para construcción de baños Departamento de Música, Departamentos de Historia y | 1 Unidad no definida | CLP 9.824.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.