Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE CON CHOFER
Código 605e09f5-9681205 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó TPP TRANSFER SPA | TPP TRANSFER
- Monto adjudicado
- CLP 57.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TPP TRANSFER SPA | TPP TRANSFER
RUT 777791982
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE CON CHOFER PARA LA EJECUCIÓN DEL COMPONENTE “PLAN PROTEGE CALLE DEL PROGRAMA NOCHE DIGNA, DISPOSITIVO RUTA PROTEGE, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 57.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.