← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN - CIERRE PERIMETRAL LAS CASCADAS

Código 60604d9f-9340689 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO CAMPOS SANDOVAL | Carlos Alberto Campos Sandoval

Monto adjudicado
CLP 29.997.829
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ALBERTO CAMPOS SANDOVAL | Carlos Alberto Campos Sandoval

RUT 131463979

Ganador

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ejecución proyecto construcción de cierre perimetral, estacionamientos y portones vehiculares, conforme a especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 29.997.829

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60604d9f-9340689? | GanaLicitaciones.cl