← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE VILLA ALAMEDA

Código 6060ed08-9521530 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA SPA

Monto adjudicado
CLP 66.250.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA SPA

RUT 762449358

HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA

RUT 118918789

HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila

RUT 118673743

Manuel Alberto | MAXIMO SpA

RUT 769753214

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE VILLA ALAMEDA1 GlobalCLP 66.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6060ed08-9521530? | GanaLicitaciones.cl