Resultado de licitación
SERVICIOS DE PERITAJE A LA ESTRUCTURA JAR INFANTIL
Código 6063c1b3-9481999 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARÚ INGENIERÍA LIMITADA | Barú Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 29.700.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARÚ INGENIERÍA LIMITADA | Barú Ingeniería
RUT 777620959
GEDIPRO SPA | GEDIPRO GESTION Y DISEÑO DE PROYECTOS SpA
RUT 777390538
HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA
RUT 778202794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del “SERVICIO DE PERITAJE A LA ESTRUCTURA DEL PROYECTO VILLA PORTALES DE LA COMUNA DE ESTACION CENTRAL”, REGION METROPOLITANA de la Junta Nacional de Jardines Infantiles. | 1 Unidad | CLP 29.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.