Resultado de licitación
Servicio de reparación y mantenimiento Concepción
Código 6063daf0-9487295 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
- Monto adjudicado
- CLP 26.527.900
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
RUT 195945438
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CONSTRUMAQEINGENIERIA SPA | Construcción maquinaria e ingeniería
RUT 779356973
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA
RUT 762413744
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Concepción, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”. | 1 Unidad | CLP 26.527.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.