Resultado de licitación
SUMINISTRO ARTICULOS DE ASEO AÑO 2023
Código 6064f811-9281974 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA | COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 338.636
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA | COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA.
RUT 766403344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ
RUT 104990010
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOC. COMERCIAL DEL VALLE SPA | Sc del Valle
RUT 770789273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR DETALLE Y COMPLETAR ANEXO ECONÓMICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 338.636 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.