Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACION DE BAÑO OFICINA 2º PISO DE LA DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA
Código 6065dee5-9369883 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.592.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
RUT 763419118
BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO
RUT 765126398
C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
RUT 777365975
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DAFA SPA | Dafa Spa
RUT 766431097
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
RUT 774756035
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN BAÑO DE OFICINA 2° PISO, EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA, ADJUNTAR PROPUESTA POR EL TOTAL DE LO SEÑALADO EN LA CLAUSULA "X" DEMANDA, SEGUN FORMATO DECLARACION JURADA CLAUSULA W.4.-OFERTA ECONOMICA. | 1 Unidad | CLP 4.592.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.