Resultado de licitación
Compra de Servicios de Producción Eventos Comunal Año Nuevo Personas Mayores
Código 60669716-9418699 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS GALAZ ORELLANA | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS GALAZ ORELLANA | JUAN CARLOS
RUT 135040126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO COMUNAL AÑO NUEVO PERSONAS MAYORES. Actividad de camaradería y recreación dirigida a personas mayores de 60 años y más, de la comuna de Pichidegua. Número de personas participantes: 750 adultos mayores de la comuna de | 1 Unidad | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.