← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA FACHADAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES”

Código 6067394e-9298546 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 12.355.175
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL PRISMA SPA | Comercial Prisma

RUT 775582669

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

EASY RETAIL S.A. .- | EASY

RUT 765686601

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INGEPINT | INGEPINT

RUT 774951407

Ganador

SERVIGER | SERVIGER

RUT 763471365

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA FACHADAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES”1 PaqueteCLP 12.355.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6067394e-9298546? | GanaLicitaciones.cl