← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO

Código 60680db9-9147399 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 2.938.236
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Rubtec SpA | Rubtec SpA

RUT 764751833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO PARA INSTALACIÓN EN MEJORAMIENTO DE PLAZAS, QUINTA DE TILCOCO”1 UnidadCLP 2.938.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60680db9-9147399? | GanaLicitaciones.cl