Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE MAULE
Código 606b0109-9120523 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó rodrigo alonso | rodrigo alonso
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
rodrigo alonso | rodrigo alonso
RUT 768454930
SEGURIDAD PRIVADA YOLANDA CAROLA BECERRA VALENZUELA E.I.R.L. | Escorpion seguridad privada E.I.R.L.
RUT 775949929
SERVICIOS INTEGRALES JMA SPA | servicios JMA SpA
RUT 77570635K
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE MAULE DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.