← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE BREAK / CDP 78110 CC 102

Código 606b56ea-9436893 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería

RUT 774639977

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA

RUT 779041859

MARCELA VERONICA | SWEET COFFEE CHILE

RUT 768213798

Ganador

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

TODO TOOLS SPA | TODO TOOLS SPA

RUT 772250525

VIVIANA VALENTINA DEL PILAR ROJAS OLGUÍN | Viviana Valentina Del Pilar

RUT 13562683K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se debe contratar un de servicio de coffe break según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 606b56ea-9436893? | GanaLicitaciones.cl