Resultado de licitación
ADQUISICION TONER PARA IMPRESORA RICOH Pro C5200s
Código 606c4e36-9280620 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.966.600
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
PILAR | PILAR
RUT 769347917
Samir Roberto | Samir Roberto
RUT 765237424
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TONER COLOR CIAN, PARA IMPRESORA RICOH C5200s | 10 Unidad | CLP 137.500 |
| TONER COLOR MAGENTA, PARA IMPRESORA RICOH Pro C5200s | 10 Unidad | CLP 137.500 |
| TONER COLOR YELLOW, PARA IMPRESORA RICOH, MODELO C5200s | 10 Unidad | CLP 137.500 |
| TONER COLOR NEGRO, PARA IMPRESORA RICOH, MODELO C5200s | 8 Unidad | CLP 105.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.