Resultado de licitación
ADQUISICION MOTOS DE EMERGENCIA
Código 606cc13f-9521268 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FABIAN ISMAEL AMÉSTICA VILLARROEL E.I.R.L. | Comercial Amestica
- Monto adjudicado
- CLP 5.772.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL FABIAN ISMAEL AMÉSTICA VILLARROEL E.I.R.L. | Comercial Amestica
RUT 773370265
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
DIMBEL S.A. | CARGOMOTOS.CL
RUT 967751200
INVERMOTO SPA | Invermoto SpA
RUT 771148115
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Jorge Andres | Zagreb
RUT 762026066
LIFE WORK SPA | LIFE WORK SPA
RUT 778459957
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOTO AMBULANCIAS EQUIPADAS PARA EMERGENCIAS | 1 Unidad | CLP 5.772.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.