← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PABELLON QX PARA CIRUGIA DE URETROPLASTIA

Código 606cec74-9123081 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 1.439.487
Fecha de adjudicación
16-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA

RUT 765558700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PABELLONES QUIRÚRGICOS PARA CIRUGÍA DE URETROPLASTIA1 UnidadCLP 1.439.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 606cec74-9123081? | GanaLicitaciones.cl