Resultado de licitación
Adq. de insumos Promocionales Ferias Años Dorados
Código 606d57e4-9209815 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 435.853
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
PUBLICIDAD INDUSTRIAL DEVOGRAF LIMITADA | DEVOGRAF DISEÑO Y PUBLICIDAD
RUT 770373581
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ARTICULOS PUBLICITARIOS STARDUST SPA | Stardust spa
RUT 77708139K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA
RUT 777419587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANEL ARAÑA RIGIDO DE ACUERDO A EETT | 1 Unidad | CLP 435.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.