Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VISITAS Y ACTIVIDADES PARA EL PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO DEL CRNH
Código 606e7004-9558443 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA DE LOURDES URIBE CASTRO | Transportes Vallejos
- Monto adjudicado
- CLP 2.836.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDITA DE LOURDES URIBE CASTRO | Transportes Vallejos
RUT 10321405K
DOMOELEC E.I.R.L | DOMOELEC INGENIERIA E.I.R.L
RUT 767767455
PARALELO 42 SPA | Transportes Atrans
RUT 770589088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de trasporte para visitas domiciliarias, o actividades en Instituciones educaciones de la Comuna de Hualaihue | 1 Unidad | CLP 2.836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.