Resultado de licitación
Servicio Odontológico: Sembrando Sonrisas Bulnes
Código 606ed358-9143125 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS | CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.160
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS | CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS
RUT 184540916
JOSÉ LUIS BAEZA NÚÑEZ | José Luis
RUT 178970011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Odontológico: Sembrando Sonrisas, Establecimientos Educacionales, comuna de Bulnes. | 1 Unidad | CLP 2.800.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.