Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS CIRUJANO DE REFUERZO PARA ÁREA PEDIÁTRICA DE C.R. EMERGENCIA
Código 60700e40-9363931 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH RIQUENES ARMERO | ELIZABETH RIQUENES ARMERO
- Monto adjudicado
- CLP 59.040.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ELIZABETH RIQUENES ARMERO | ELIZABETH RIQUENES ARMERO
RUT 265475094
GRETELL GONZALEZ LASTRE | GRETELL GONZALEZ LASTRE
RUT 269452986
ITHAMAR EUNICE RODRIGUEZ DE ISEA | ITHAMAR EUNICE RODRIGUEZ DE ISEA
RUT 257289397
PALOMA NATALIA ROJAS BARRETAS | PALOMA NATALIA ROJAS BARRETAS
RUT 19177308K
SERVIMEDHOME SPA | servimed
RUT 776202614
YILMAR ALBERTO ALVARADO FONSECA | YILMAR ALBERTO ALVARADO FONSECA
RUT 22518271K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÉDICO CIRUJANO DE REFUERZO PARA ÁREA PEDIÁTRICA DE C.R. EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES - TURNO 1 | 480 Hora/Hombre | CLP 20.500 |
| MÉDICO CIRUJANO DE REFUERZO PARA ÁREA PEDIÁTRICA DE C.R. EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES - TURNO 2 | 480 Hora/Hombre | CLP 20.500 |
| MÉDICO CIRUJANO DE REFUERZO PARA ÁREA PEDIÁTRICA DE C.R. EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES - TURNO 3 | 480 Hora/Hombre | CLP 20.500 |
| MÉDICO CIRUJANO DE REFUERZO PARA ÁREA PEDIÁTRICA DE C.R. EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES - TURNO 4 | 480 Hora/Hombre | CLP 20.500 |
| MÉDICO CIRUJANO DE REFUERZO PARA ÁREA PEDIÁTRICA DE C.R. EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES - TURNO 5 | 480 Hora/Hombre | CLP 20.500 |
| MÉDICO CIRUJANO DE REFUERZO PARA ÁREA PEDIÁTRICA DE C.R. EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES - TURNO 6 | 480 Hora/Hombre | CLP 20.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.