Resultado de licitación
SERVICIO DE HEMODIÁLISIS PARA PACIENTE AGUDO
Código 6070b4e7-9296981 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAM Spa | Diálisis Aguda Móvil Spa
- Monto adjudicado
- CLP 182.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAM Spa | Diálisis Aguda Móvil Spa
RUT 765807891
NEPHROCARE CHILE S A | Nephrocare Agudos
RUT 995071304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HEMODIALISIS PARA PACIENTE AGUDO, POR UN PERIODO DE 24 MESES, PARA EL HOSPITAL SANTIAGO ORIENTE. | 1 Unidad | CLP 182.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.